Оренбургское отделение ОПОРЫ РОССИИ готовится к предстоящему Съезду организации, который состоится в сентябре нынешнего года в Москве

25 августа 2006 г. в 15-00 в большом зале, в здании Российского Союза Молодежи состоится общее внеочередное собрание ОРО «ОПОРА РОССИИ» (большой зал, здания РСМ, по адресу: ул. Володарского, 5.).

Главным вопросом повестки дня был выбор делегатов на III очередной Съезд Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», который будет проходить 20-21 сентября 2006г. в Москве.

На собрании с докладом выступит председатель ОРО «ОПОРА РОССИИ» Виктор Коршунов, в котором он сообщит об основных мероприятиях, проведённых организацией в Оренбургской области за первое полугодие 2006 года. В том числе речь пойдет о проектах отделения, осуществляемых в регионе. В частности, развитие сети бизнес-инкубаторов, поддержка экспортно-ориентированного малого бизнеса, развитие центров микрофинансирования, создание гарантийного фонда, создание центров поддержки некоммерческих организаций, поддержка создания и развития работы компаний управляющих жилыми домами.

Аккредитация журналистов производится по тел.: 75-35-29 до 24 августа (18.00).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий