Комплексная и инвестиционная программы развития систем водоснабжения и водоотведения Оренбурга на ближайшие пять лет были утверждены на состоявшемся вчера очередном заседании Оренбургского городского Совета

Программы разработаны ООО «Оренбург Водоканал» с целью повышения эффективности деятельности предприятия в сфере улучшения развития водопроводно —канализационного хозяйства и оказываемых услуг. Реализация данных программ позволит не только реконструировать и модернизировать систему водоснабжения и водоотведения города, но и обеспечить водоканализационной инфраструктурой земельные участки, выделенные под новое строительство в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье».

Инвестиционная программа развития систем водоснабжения и водоотведения, разработанная с расчетом освоения более 1,5 миллиарда рублей, была принята за основу и направлена на дополнительное рассмотрение в профильные комитеты городского Совета. После соответствующей доработки данная программа с возможными уточнениями и изменениями будет рассматриваться на очередном заседании Оренбургского городского Совета.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий