Информация министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области:

Проведен отбор инвестиционных проектов по обустройству земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» для оказания в 2006 году государственной поддержки из областного бюджета.

Субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по привлекаемым кредитам получат 5 организаций застройщиков, осуществляющих жилищное строительство в г.Оренбурге.

За 7 месяцев текущего года в Оренбургской области за счет всех источников финансирования введено в эксплуатацию 260,1 тыс.кв.м жилья, что на 12 процентов больше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, из них индивидуальными застройщиками введено 207,4 тыс.кв.м жилья (110,4 процента к аналогичному периоду 2005 года).

Заместитель министра по строительству и градостроительной политике области Александр Соляник принял участие во Всероссийском совещании по вопросам реформирования ЖКХ и реализации мероприятий приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России», проведенном в министерстве регионального развития Российской Федерации.

В рабочем графике этого же дня прошло совещание в федеральном

агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству по

вопросамреализации российско-венгерского инвестиционного строительного проекта в регионах Российской Федерации.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также