В Оренбурге разработаны комплексная и инвестиционная программы развития систем водоснабжения и водоотведения Оренбурга до 2011 года

Программы разработаны для повышения эффективности деятельности предприятия, развития водопроводно-канализационного хозяйства города и улучшения качества оказываемых услуг. Инвестиционная программа развития систем водоснабжения и водоотведения Оренбурга сформирована специалистами ООО «Оренбург Водоканал» на основе разработанного администрацией города технического задания и предполагает освоение за 5 лет 1,6 миллиарда рублей.

В настоящее время программы прошли все стадии согласования в соответствии с нормами действующего законодательства, и 22 августа будут рассматриваться на заседании Оренбургского городского Совета.

Наряду с этим руководство предприятия ведет переговоры с органами власти для решения наиболее важного на сегодняшний день вопроса — достижения темпов роста тарифов на услуги предприятия на оптимальном уровне, с одной стороны, обеспечивающем выполнение инвестиционных и производственных программ, а с другой — соответствующем росту платежеспособности горожан.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий