Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский выразил благодарность руководству области за плодотворное сотрудничество

ТНК-ВР в Оренбургском регионе работает в тесном сотрудничестве с правительством Оренбургской области и администрациями муниципальных образований,- сказал Владимир Грабовский на пресс-конференции по итогам производственно-хозяйственной деятельности компании в Оренбуржье за первое полугодие. После того, как были образованы правительство Оренбургской области и министерства, производственные и социальные вопросы стали решаться более оперативно и эффективно. Мы благодарны губернатору Оренбургской области Алексею Чернышеву за такое доброе сотрудничество,- отметил Вице-президент ТНК-ВР.

Как положительный пример Владимир Грабовский привел активную деятельность совместных рабочих групп ТНК-ВР и областных структур по наращиванию запасов нефти в Оренбургском регионе и противодействию криминальным врезкам в нефтепроводы, хищению углеводородного сырья на оренбургских объектах ТНК-ВР.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также