За семь месяцев 2006 года Южно-Уральская магистраль — филиал ОАО «РЖД» перечислила в бюджеты регионов и внебюджетные фонды 3 миллиарда 854 миллиона рублей

При этом поступления за июль составили 507 миллионов рублей.

Что касается расчетов предприятий магистрали с бюджетами областей, то здесь картина выглядит следующим образом. В адрес Челябинской области было перечислено более 2 миллиардов 227 миллионов рублей, в том числе за июль — 306,3 миллиона рублей. В бюджет Оренбургской области поступило 858,2 миллиона рублей, в том числе за июль — более 130 миллионов. Еще 460,6 миллиона ушло в адрес Курганской области (из них 69,2 миллиона — в июле).

Таким образом, Южно-Уральская железная дорога по-прежнему является одним из самых крупных налогоплательщиков региона. Бюджеты некоторых местных субъектов федерации в значительной мере складываются из поступлений, приходящих с магистрали. При этом филиал ОАО «РЖД» относится к числу дисциплинированных предприятий, которые неизменно стремятся рассчитываться вовремя и в полном объеме.

Предприятия Южно-Уральской железной дороги — филиала ОАО "РЖД" стали победителями отраслевого соревнования.

Правление ОАО "Российские железные дороги" и президиум ЦК Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей подвели итоги отраслевого соревнования за 2 квартал 2006 года.

Предприятия ЮУЖД боролись за призовые места в нескольких номинациях: среди железнодорожных станций, локомотивных, вагонных, путевых, пассажирских хозяйств, хозяйств сигнализации связи и вычислительной техники, коммерческой работы в сфере грузовых перевозок и других. В числе лучших предприятий РЖД отмечена железнодорожная станция Карталы. Вторые места присуждены станции Магнитогорск, локомотивному депо Петропавловск, эксплуатационному вагонному депо Карталы, эксплуатационному вагонному депо Петропавловск, Бердяушской дистанции пути, вокзалу станции Челябинск. Третьи места получили станция Бердяуш, Бердяушская дистанция сигнализации и связи, Оренбургская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также