Главный герой — Соль-Илецкий арбуз.

Администрация Соль-Илецкого района и ассоциация бахчеводов, министерство сельского хозяйства и аграрный университет выступили с инициативой проведения в городе Соль-Илецке 1 съезда бахчеводов Оренбуржья, который состоится 18 августа 2006г.

Место проведения: Оренбургская область, г.Соль-Илецк, РДК

Начало мероприятия: 11-00

Будут обсуждаться проблемы дальнейшего развития бахчеводства в области в свете реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

В день проведения съезда в РДК планируется организовать различные выставки «Дары Соль-Илецкого края». Август — самое благодатное время продемонстрировать гостям и участникам съезда не только арбузы и дыни, но и уникальные сорта помидоров, винограда, сладкого перца. А также цветы и цветочные композиции, работы выполненные в технике флористики.

Предполагается выставка фотографий и детских художественных работ.

Просим не остаться в стороне и тех, кому не чуждо литературное творчество и публицистика.

Вход на выставку будет открыт для всех желающих. А участники, предоставившие наиболее интересные материалы и работы будут поощрены дипломами и ценными подарками.

О своем участии в той или иной выставке необходимо заявить до 16 августа по телефонам райадминистрации: (236) 2-55-84, (236) 2-59-03. Здесь можно будет получить и более подробную информацию
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий