13 августа — День строителя

В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили работников строительной отрасли с их профессиональным праздником.

Уважаемые работники строительной отрасли!

От имени администрации Оренбурга и городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя всегда пользовалась особым уважением, ведь в основе вашего труда лежит идея созидания. Крепкими руками строителей возводятся новые жилые дома, промышленные объекты, здания культурно-бытового назначения, торговые комплексы, строятся дороги и мосты.

Каждый специалист строительной индустрии ценен по-своему. Никто не заменит работу проектировщика или каменщика, труд инженерно-технического работника или специалиста по производству стройматериалов. От вас зависит успешное воплощение любого проекта от фундамента до сдачи «под ключ».

Наш город вышел на одну из лидирующих позиций в Приволжском федеральном округе по объемам жилищного строительства. Велик вклад строителей и в реализацию городских целевых программ благоустройства Оренбурга.

Одним словом, очень многое сделано и делается строителями для нашего города. За это, дорогие друзья, вам искренняя благодарность!

В день профессионального праздника от всей души желаем вам успехов в работе, новых идей и свершений, удачи во всем, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий