6 августа — День железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Результаты вашего труда во многом определяют положение дел в экономике страны и нашего края. Только за первое полугодие текущего года Оренбургским отделением Южно-Уральской железной дороги перевезено свыше 14,5 млн. тонн грузов, что обеспечивает более трети объема погрузки ЮУЖД.

Правительство и Законодательное Собрание делают все возможное для полноценного развития предприятий отрасли, плодотворно взаимодействуют с железнодорожниками в решении многих социальных и экономических задач.

Отрадно, что Оренбургское отделение ЮУЖД уделяет большое внимание развитию материальной базы железной дороги, капитальному строительству. Крупными инвестиционными проектами являются реконструкция Оренбургского вокзала, электрификация участка Оренбург-Кинель, приобретение подвижного состава.

Отдавая дань вашей трудовой самоотверженности, профессионализму и преданности любимой работе, от всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях на благо родного Оренбуржья!

Губернатор Оренбургской области
А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий