В НГДУ «Бугурусланнефть» определяют «Лучшего по профессии»

Оператор по добыче нефти и газа из ЦДНГ №1 НГДУ «Бугурусланнефть» Александр Иванов стал победителем в конкурсе на звание «Лучший по профессии» среди операторов по добыче нефти и газа, операторов обезвоживающей и обессоливающей установок и товарных операторов. С большим отрывом он обошел своих коллег, набрав 203 балла.

Он, а также победители в других номинациях будут представлять производственную единицу (ПЕ) «Север» в конкурсе бизнес-единицы «Оренбург» компании ТНК-ВР, который пройдет в августе.

Как отметил заместитель начальника НГДУ по производству, руководитель по эксплуатации месторождений, председатель комитета по проведению смотра-конкурса Игорь Кристьян, на смотр съехались операторы как с дальних, так и с ближних промыслов, которые в повседневной жизни практически не встречаются, а здесь они имеют возможность пообщаться друг с другом, обменяться опытом.

По словам руководителя по работе с персоналом Александра Власова, подтверждением тому, что состязания были довольно напряженными является то, что претендентов на второе и третье места среди операторов разделяет лишь одно очко: Евгений Фукс из ЦДНГ№3 набрал 181 балл, Айрат Иршикеев из ЦДНГ№2 — 180.

В целом конкурс на звание «Лучшего по профессии» проходит по семи номинациям, и в них принимают участие около семидесяти сотрудников НГДУ «Бугурусланнефть».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий