В связи с многочисленными обращениями жителей города в службы социальной защиты населения, детально уточняем информацию о льготных проездных билетах

Для льготников федерального и регионального регистров через почтовые отделениями или почтальонов в момент доставки пенсии и ежемесячной денежной выплаты осуществляется реализация льготных ежемесячных проездных билетов для поездок в муниципальном пассажирском транспорте стоимостью 200 рублей.

Федеральные льготники — это инвалиды I, II, III групп, инвалиды, не имеющие степени ограничения, дети-инвалиды, инвалиды и участники Вов, ветераны подразделений особого риска.

Региональные льготники — это ветераны труда, труженики тыла, лица, подвергшиеся политическим репрессиям и впоследствии реабилитированные.

Другие граждане, не относящиеся к вышеуказанным категориям льготников, а именно: мужчины, достигшие 60 лет, и женщины, достигшие 55 лет, имеющие постоянную регистрацию на территории города Оренбурга, имеют право на приобретение бесплатного годового именного проездного билета для поездок в муниципальном пассажирском транспорте, включая садовые маршруты.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также