ЮНЫЕ ПЕЛЕ

Впервые воспитанники оренбургских детских спортивных школ, финансируемых ООО «Оренбурггазпромом», принимают участие в первенстве России (зона Урала) по футболу по шести возрастным категориям. В соревнованиях выступают воспитанники детско-юношеских спортивных школ ДКиС «Газовик» и СК «Юбилейный», а также группа подготовки футбольного клуба «Газовик».

В Оренбурге состоялась встреча юношей 1993 года рождения, в которой также выступили юниоры спортшколы «Газовик» 1994 года рождения». В финал пробились оренбургские команды обеих возрастных групп. В аналогичных соревнованиях среди мальчиков 1991 года рождения оренбуржцы заняли третье место. Юноши 1992 года рождения участвовали в первенстве России в Екатеринбурге и заняли в итоге 4 место.

На данный момент в футбольной секции Детско-юношеской спортивной школы «Газовик» в футбольной секции занимаются 156 детей. В ДЮСШ спорткомплекса «Юбилейный» — 104. В группе подготовки футбольного клуба «Газовик» тренируется 204 юниора.

Кроме того, в текущем году благодаря финансовой поддержке ООО «Оренбурггазпром» создана команда — дубль «Газовика», которая участвует в первенстве России среди коллективов физической культуры. Команда находится в середине турнирной таблицы.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий