На имя губернатора Алексея Чернышева поступило благодарственное письмо за участие в организации Российско-Казахстанского форума «Роль малого бизнеса в развитии приграничного сотрудничества Российской Федерации и республики Казахстан», который

Это яркое, далеко не первое мероприятие оренбургских предпринимателей, которое получило широкий общественно-политический резонанс, но впервые оно прошло под эгидой ОПОРЫ РОССИИ и казахстанского предпринимательского объединения «АТАМЕКЕН».

Приятно отметить высокую деловую активность и заслуженный авторитет Оренбургского отделения ОПОРЫ РОССИИ в регионе. Ваше внимание к работе Организации является отражением Вашей гражданской позиции и прозорливостью настоящего рачительного хозяина, который понимает, кому можно доверить настоящее и будущее губернии, кто готов работать в команде, во благо и населению региона, и бизнесу, и экономическому процветанию Оренбургской области. Все участники мероприятия отметили исключительно мудрую позицию местной власти во взаимодействии с предпринимательским сообществом, в создании здорового, конструктивного и, что особенно важно, результативного диалога, — говорится в письме.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также