В Бузулуке прошли соревнования ЧОП «Урал-Оренбург» по мини-футболу

В минувшие выходные в Бузулуке, на стадионе «Труд», прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников частного охранного предприятия (ЧОП) «Урал-Оренбург», обеспечивающего сохранность и безопасность активов ТНК-ВР в Оренбургской области.

По результатам футбольных встреч, сильнейшей оказалась команда Бугурусланского отдела ЧОП, второе место — у команды Первомайского отдела, третье — у Сорочинского.

Осенью в Бугуруслане пройдет фестиваль рабочего спорта среди оренбургских предприятий ТНК-ВР. Сотрудники частного охранного предприятия активно готовятся к этому значительному спортивному событию, и прошедшие футбольные баталии являются мероприятием по формированию сильной сборной команды футболистов из числа сотрудников ЧОП. Как отметил в интервью ОНАКО-Медиа главный судья турнира, первый заместитель генерального директора ЧОП «Урал-Оренбург» Алексей Матвеев, такие соревнования очень нужны, поскольку позволяют общаться сотрудникам предприятия из разных районов области. «Наша работа сопряжена с определенной физической силой, а спортивные занятия готовят людей к дальнейшей успешной службе», — сказал А. Матвеев. Такого же мнения придерживается капитан команды Сорочинского отдела ЧОП Дмитрий Кулебякин, который убежден, что спорт является замечательным средством, объединяющим людей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий