В Оренбургской области состоялся семинар представителей сил безопасности ТНК-ВР, посвященный уменьшению экологических рисков, связанных с эксплуатацией трубопроводов

В Бузулуке состоялся семинар руководителей и начальников дежурных частей дочерних частных охранных предприятий (ЧОП) компании ТНК-ВР по теме «Методы выявления и порядок реагирования на факты разливов нефти из трубопроводов».

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении безопасности филиала «ТНК-ВР Оренбург», в форуме приняли участие руководители ЧОП компании из Нижневартовска, Нягани, Тюмени, Саратова, Рязани, Лисичанска, Новосибирска и Иркутска. Целью проведенного семинара являлось повышение квалификации и улучшение качества работы персонала охранных предприятий по уменьшению экологических рисков, связанных с эксплуатацией трубопроводов. В ходе заседаний проведено обсуждение и выработка наиболее эффективных процедур и алгоритмов действий в случае выявления разливов нефти.

Кроме того, на базе дежурной части Бузулукского отряда ЧОП на одном из участков нефтепровода «Бобровка-Кулешовка» проведены практические занятия по реагированию сотрудников служб, ответственных за безопасность и сохранность активов ТНК-ВР, на чрезвычайные происшествия, связанные с разливами нефти.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий