Сегодня — Всемирный день охраны окружающей среды и Всемирный день эколога. В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили экологов и работников природоохранных служб областног

Уважаемые работники экологических и природоохранных служб!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональными праздниками — Всемирным днем охраны окружающей среды и Всемирным днем эколога!

Глобальные вопросы экологии, рационального использования природных ресурсов, снижения негативного влияния деятельности человека на окружающую среду являются одними из самых важных для всей мировой цивилизации. Их успешное решение определит благополучное будущее нашей планеты на ближайшие столетия.

Во многом улучшение экологической обстановки зависит от сознательности наших сограждан, ответственности руководителей производств, которые считаются опасными с точки зрения экологии. Нарушения, увы, нередки. Зачастую именно сотрудники природоохранных служб и энтузиасты экологического движения оказывают решающее влияние на их устранение. Это не только сложная работа, но и благородное дело, которому многие из вас отдали уже не один десяток лет своей жизни.

Дорогие друзья! Мы искренне благодарим вас за верность профессии, активную жизненную и гражданскую позицию!

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой, но интересной и важной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также