Для удобства пассажиров пригородного сообщения Оренбургского отделения Южно — Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» электропоезд 7681/7682 Оренбург — Саракташ переведен на ежедневный режим следования

С вводом летнего расписания движения поездов для удобства пассажиров, пользующихся пригородным железнодорожным транспортом электропоезд Оренбург — Саракташ переведен на ежедневный маршрут следования ( ранее он курсировал только по выходным). Из Оренбурга поезд будет отправляться в 12.04 с прибытием в Саракташ в 14.14. В обратном направлении он отправится из Саракташа в 15.00 и прибудет в Оренбург в 17.15.

Кроме того, для садоводов и дачников на время летнего сезона пригородной дирекцией были введены дополнительные остановки. Они будут производится на тех платформах, около которых расположены садоводческие товарищества и земельные участки горожан. Подобные остановки будут функционировать до начала холодов, что позволит садоводам вывести свой урожай и подготовить участки к зиме.

Напомним, что дополнительную информацию пассажиры могут получить в справочных железнодорожных вокзалов Южно — Уральской магистрали. Справочная в Оренбурге (3532) 79-22-22, 79-33-33 — круглосуточно, пригород 79-29-45.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также