Бузулукские самбистки в очередной раз добились значительных результатов в международных соревнованиях

Выступая в составе сборной России на первенстве Европы по самбо, проходившем в Греции, воспитанница Бузулукской школы самбо Фонда развития дзюдо и самбо «Триумф» Алена Грабова завоевала серебряную награду, Екатерина Рыбакова заняла пятое место.

Постоянную значительную поддержку бузулукским самбистам и дзюдоистам оказывает компания ТНК-ВР. Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург», председатель попечительского совета благотворительного фонда развития дзюдо и самбо «Триумф» Владимир Грабовский поздравил самбисток, успешно выступивших на первенстве Европы, а также их тренера Петра Плотникова. «Ваши достижения впечатляют, — говорится в поздравительной телеграмме. — Но я уверен, что впереди у вас — новые спортивные высоты». В. Грабовский пожелал спортсменкам по-настоящему захватывающих поединков и новых спортивных удач.

В свою очередь, самбистки стремятся оправдать надежды тех, кто за них болеет. «Мы не имеем права подводить людей, оказывающих нашей школе самбо постоянную и надежную поддержку», — подчеркнул Петр Плотников в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа, сообщив, что в настоящее время ведется напряженная подготовка к выступлению борцов на чемпионате мира в Москве. И, по его словам, бузулукские самбисты настроены весьма решительно на победу в этих соревнованиях.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также