Программа "100 лучших товаров России" помогает малому бизнесу, предпринимателям показать свою продукцию, помочь ее продвижению, — считает зам. министра экономического развития и торговли Оренбургской области Игорь Еремин

Областной конкурс Программы "100 лучших товаров России" пройдет в Оренбуржье в мае — июне совместно с предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями различных организационно-правовых форм, осуществляющих производство продукции или оказывающих услуги. Далее победители примут участие в федеральном этапе конкурса.

В этом году мероприятие проводится в девятый раз, в 2005 году в конкурсе на федеральном уровне участвовало 19 наших предприятий с 31 видом продукции и услуг.

На заседании комиссии областного конкурса, прошедшем 31 мая, было отмечено, что с каждым годом появляются все новые претенденты. Наша область выделяется среди других субъектов такими редкими услугами, которые оказывают, например, ОГУ, МНТК «Микрохирургия глаза», предприятия ритуальных услуг.

Лауреаты получают возможность маркировать свою продукцию логотипом конкурса, и, следовательно, более успешно представлять ее на рынке.

Председатель комиссии Игорь Еремин призвал глав городов и районов области оказать содействие в обеспечении участия оренбургских предприятий — производителей продукции и услуг в областном конкурсе.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий