Оренбургская область отмечена как одна из лучших по объемам газа для предприятий энергетики и ЖКХ в осенне-зимний период 2005-2006 гг. на совещании с заместителями руководителей субъектов Российской Федерации по ТЭК, которое состоялось 18-19 мая в г.Волго

В совещании по итогам работы в осенне-зимний период 2005-2006 гг., о задачах на 2006-2007 гг. и газификации субъектов Российской Федерации приняли участие делегация ОАО «Газпром» во главе с заместителем председателя правления общества Александром Рязановым, ООО «Межрегионгаз» и более 60 вице-губернаторов субъектов Российской Федерации, курирующих работу топливно-энергетического комплекса в своих регионах. Нашу область представлял заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Александр Соляник.

Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Рязанов в своем выступлении подчеркнул, что прошедшая зима в связи с украинским конфликтом в начале января и сильными морозами была тяжелейшей в плане подачи объемов газа во всех регионах. ОАО «Газпром» пришлось дополнительно поставлять территориям 2,5 млрд. куб.м газа в сутки. Предприятия энергетики и ЖКХ показали плохую готовность по запасам резервного топлива (уголь, мазут), но Оренбургская область даже в этот период работала без серьезных сбоев и аварий, по готовности объектов и запасам резервного топлива отмечена как одна из самых лучших.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также