В подразделениях ОАО "Оренбургнефть" подведены итоги производственного соревнования за первый квартал

Подведены итоги производственного соревнования между цехами нефтегазодобывающих управлений ОАО "Оренбургнефть" за первый квартал 2006 года.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в управлениях, среди цехов по добыче нефти и газа (ЦДНГ) НГДУ "Бугурусланнефть" первое место присуждено ЦДНГ-1, второе место — ЦДНГ-3, среди цехов производственного обслуживания лидером стал цех по эксплуатации и ремонту трубопроводов, на втором месте — цех научно-исследовательских и промысловых работ.

В производственном соревновании среди цехов по добыче нефти и газа производственной единицы «Юг» первое место занял коллектив ЦДНГ-3, второе — ЦДНГ-4. Во второй подгруппе победителем объявлен коллектив цеха подготовки нефти и газа, на втором месте — цех научно-исследовательских и промысловых работ.

Победителями соревнования среди цехов прямого подчинения аппарату управления ОАО «Оренбургнефть» по итогам первого квартала стали цеха добычи нефти и газа №4 и №1, цех подготовки нефти и газа №3, а также цех по ремонту и эксплуатации трубопроводов.

Победители производственного соревнования получат денежные премии.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий