Вчера /26/ команды зоны ?Урал? второго дивизиона чемпионата России по футболу провели игры 11-го тура

?Газовик? принимал пермское ?Динамо?. И хотя параллельно телевидение транслировало полуфинал Чемпионата мира по футболу, на трибунах стадиона ?Динамо? собралось не менее трех тысяч зрителей.

?Газовик? с первых минут настроился на атаку. Счет открыл Виталий Дацишин. Еще три мяча в ворота гостей провел Михаил Рылов. Причем, во всех трех результативных комбинациях участвовал Виталий Дацишин. После перерыва динамовцы один мяч отквитали. ?Газовик? победил ? 4:1.

Новотроицкая ?Носта? играла в Магнитогорске с ?Металлургом-Метизником? и одержала первую в этом сезоне победу на выезде ? 1:0.