Итоги конкурса "Серебряные ножницы-2006 года"

В г. Оренбурге завершился шестой областной конкурс мастеров парикмахерского искусства "Серебряные ножницы-2006года" и 2 областной чемпионат по маникюрному мастерству. 48 парикмахеров — участников конкурса с коллегами всего восточного Оренбуржья соревновались в профессионализме, вкусе и оригинальности. Город Орск представляли 7 конкурсантов.

Состязания проводились по мужским и женским видам причесок. Надо отметить, что орчане были на высоте. Искусно, грамотно, с учетом модных тенденций опытные парикмахеры показали настоящий класс, а молодые смело заявили о себе. Самая высокая оценка жюри и Гран-при достались Анне Куклиной- мастеру парикмахерского искусства ООО "Персона". Она получила звание "Мастер года" и денежную премию. 3 место у мастера парикмахерского искусства Аршинова Игоря (ООО "Персона") в номинации "Повседневная салонная стрижка и укладка". 3 место по маникюрному мастерству у Казаковой Ларисе дизайнера-линержиста косметического Центра А.Старкова.

Надо сказать, наибольшее количество призовых мест заняли парикмахеры салона "Персона". В этом немалая заслуга их руководителя Надежды Николаевны Репиной. Доброго слова на конкурсе заслужили другие участники: Р.Бикбов (парикмахерская "Анастасия"), Овечкина А. (парикмахерская "Персона"), Тулембасова Н. (парикмахерская "Персона"), Чистяков А. (салон "Элла-люкс"). Необычные прически, эффектные аксессуары, великолепная техника исполнения — все это позволило Орским парикмахерам показать профессионализм, вкус и оригинальность. Все участники стали дипломантами. Остается порадоваться за земляков и пожелать им дальнейшего творчества и профессионального роста.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий