В профсоюзном комитете ОАО «Оренбургнефть» в целом удовлетворены положением дел в сфере производственного быта нефтяников

Профсоюзный комитет ОАО «Оренбургнефть» проводит оценку положения дел в сфере производственного быта на объектах предприятия.

Как сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа председатель профсоюзного комитета ОАО «Оренбургнефть» Владимир Яковлев, представители организации два-три раза в месяц выезжают на промысловые объекты. «Встречаемся с рабочими, узнаем их мнение о работе пунктов горячего питания, оцениваем соответствие состояния бытовых помещений жестким требованиям корпоративных стандартов, установленных компанией ТНК-ВР», — сказал профсоюзный лидер, отметив, что основной целью этой деятельности является создание таких условий работы, при которых сотрудники будут чувствовать себя комфортно.

По словам В. Яковлева, «пока не все и не везде так, как того требуют стандарты, действующие в компании ТНК-ВР», однако работа в этом направлении продолжается и ее результатами в профсоюзном комитете ОАО «Оренбургнефть» в целом удовлетворены.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий