«Вор-барсеточник» в Бузулуке спровоцировал ситуацию, при которой «в ружье» были поставлены все службы экстренного реагирования

Все, что происходило на территории вышко-монтажного управления ЗАО «Оренбургбурнефть» в Бузулуке в минувший четверг строго соответствовало алгоритму действий при чрезвычайной ситуации в случае обнаружения взрывного устройства: персонал предприятия эвакуирован, территория оцеплена, на место происшествия прибыли милиционеры, сотрудники ГО и ЧС и ФСБ.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении безопасности филиала «ТНК-ВР Оренбург», незадолго до этого охранник, несущий службу на предприятии, обнаружил неизвестного мужчину, который подозрительно себя вел — вблизи административно-бытового комплекса предприятия он поставил сумочку-барсетку и скрылся с территории через ограду.

Позднее выяснилось, что барсетка с документами принадлежала одному из сотрудников ОАО «Оренбургнефть» и была украдена за четверть часа до странного происшествия. Вор взял из мужской сумки деньги, а все остальное вернул вот таким незатейливым способом.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий