В Оренбургской области открыта «Ярмарка технологий» ОАО «Оренбургнефть»

Сегодня(5) в Бузулуке Оренбургской области проходит «Ярмарка технологий» ОАО «Оренбургнефть» — предприятия нефтедобычи компании ТНК-ВР.

Помимо производственных единиц «Оренбургнефти» в работе ярмарки приняли участие предприятия нефтесервиса: ЗАО «РЦСУ —ОНАКО», подрядные организации по выполнению капитального ремонта скважин и буровых работ, а также компании с мировым именем «Халибертон», «Шлюмберже», «Петроальянс» и другие.

«Сегодня, без сомнения, проходит очень полезная работа, — сказал в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа генеральный директор ОАО «Оренбургнефть» Александр Берман. — Само название «Ярмарка технологий» говорит о том, что здесь на суд заказчика в лице нефтедобывающих предприятий и подрядчиков, которые осуществляют заказы, представляются прогрессивные технологии, которые могут позволить повысить эффективность производственного процесса».

Некоторые из представленных на ярмарке технологий уже используются оренбургскими предприятиями ТНК-ВР в основных направлениях, таких как бурение, капитальный ремонт скважин и сопутствующих ему операциях. По мнению руководителя «Оренбургнефти», внедрение в производство новых технологий позволит в конечном итоге получить дополнительную прибыль и средства, как для Компании, так и для бюджета Оренбургской области.

Инициатором проведения «Ярмарки технологий» стал департамент супервайзинга ОАО «Оренбургнефть». Стоит отметить, что это мероприятие проходит впервые не только в Бузулуке, но и в целом в Компании. Представление инноваций в подобном формате планируется осуществлять ежегодно. Организаторы убеждены, что круг участников следующей ярмарки будет еще шире.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий