Молодые сотрудники нефтедобывающих нефтегазодобывающих управлений ОАО «Оренбургнефть» представили свои научно-практические разработки

В нефтегазодобывающих управлениях (НГДУ) ОАО «Оренбургнефть» состоялись научно-практические конференции молодых специалистов.

Сотрудники компании ТНК-ВР в Бузулуке, Бугуруслане и Сорочинске представили более 60 разработок. Победители получили грамоты и премии, а самое главное — возможность выступить со своим проектом на научно-практической конференции всего оренбургского региона.

«Здесь все равны и всем представлены одинаковые возможности для проявления своих способностей и профессионального роста», — считает одна из участниц конференции в НГДУ «Сорочинскнефть» Ксения Вьюшкова, которая в прошлом году закончила Самарский технический университет. Сегодня она работает геологом второй категории и представляет проект «Организация системы поддержания пластового давления на Вахитовском месторождении».

По мнению руководителя департамента по управлению персоналом ОАО «Оренбургнефть» Александра Гришина, инновации, предложенные молодыми сотрудниками компании, бывают достаточно часто полезны на практике, приносят значительный эффект и двигают производство вперед.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий