Соседи

С 18 по 20 апреля в Астане, столице республики Казахстан, прошла седьмая международная выставка «Казахстанский нефтегаз — 2006». Выставку открыли А. О. Есикешев, вице-министр индустрии и торговли Казахстана и С. И. Иванов, генеральный директор ООО «Оренбурггазпром».

В очной и заочной форме в мероприятии приняли участие 60 компаний из России, Украины, Чехии, Германии. Наибольший интерес у участников и посетителей вызвала презентация ООО «Оренбурггазпром». Общество может выступать для Казахстана не только в качестве переработчика сырья, но и базой для подготовки кадров, подрядчиком по оказанию сервисных услуг.

Оренбургская делегация, в состав которой также вошли заместители председателя правительства Оренбургской области Б. В. Сперанский, министр экономического развития и торговли правительства Оренбургской области и С. Г. Горшенин, министр информационной политики, общественных и внешних связей, встретилась с представителями национальной компании «КазМунайГаз». Обсуждались перспективы создания совместного российско-казахстанского предприятия на базе оренбургского газоперерабатывающего завода.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий