На оренбургских предприятиях ТНК-ВР проходит очередной этап корпоративной программы "Прямой диалог"

На оренбургских предприятиях ТНК-ВР в апреле проходит очередной этап корпоративной программы "Прямой диалог", посвященный основным результатам работы ТНК-ВР в 2005 году, обсуждению важнейших вопросов, связанных с текущей ситуацией в компании и планам на 2006 год.

Данный этап «Прямого диалога» открывает тема охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Отмечается, что повышенное внимание руководства ТНК-ВР к этой области уже принесло ощутимые улучшения — наметилась явная тенденция к снижению несчастных случаев на производстве. Позитивные изменения происходят также в сфере охраны окружающей среды.

Материалы программы также содержат данные об основных производственных результатах работы компании в 2005 году: объем добычи нефти составил 77 млн. тонн, что на 6,4% больше, чем в предыдущем году. ТНК-ВР возместила 137% годовой добычи новыми доказанными запасами. Компанией внесен значительный вклад в российский бюджет — в виде налогов, пошлин и акцизных сборов выплачено 14,9 млрд. долларов.

В 2006 году компания планирует продемонстрировать более высокий уровень роста добычи нефти, чем в среднем по отрасли. Кроме того, остается неизменной задача не менее чем 100-процентного возмещения годовой добычи за счет новых доказанных запасов. Отмечается также, что в нынешнем году объем капитальных вложений ТНК-ВР примерно в 3 раза превысит уровень 2003 года.

Очередной этап «Прямого диалога» информирует о результатах проведения «пилотной» жилищной программы. Сообщается, что реализация жилищной программы в ОАО «Оренбургнефть» начинается с 2006 года.

Эти и другие вопросы предлагается обсудить руководителям и сотрудникам предприятий ТНК-ВР в процессе двустороннего обмена информацией.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий