Сводка ДТП за 06.04.06г

За прошедшие сутки по области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 4 получили травмы.

В областном центре за 6 апреля зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в которых 2

человека получили травмы и 26 ДТП без пострадавших, 239 нарушений ПДД пешеходами, 712 нарушений ПДД водителями, 63 нарушения ПДД водителями автобусов.

В Ленинском районе г. Оренбурга на ул. Чкалова у дома 35, водитель автомобиля «Рено-Логан» допустил наезд на пешехода — мужчину 1952 г.р., который переходил проезжую часть в неустановленном месте в 30м от подземного пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом поясничного отдела позвоночника госпитализирован в больницу.

В Дзержинском районе г. Оренбурга в 02.40 на ул. Родимцева, в районе остановки

общественного транспорта «Муз. школа» водитель автомобиля ГАЗ-31105 при повороте налево не пропустил двигающийся в попутном направлении мотоцикл «Иж-Юпитер-3К», водитель которого управлял ТС не имея прав на управление и находился в состоянии алкогольного опьянения, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с рваной раной левой голени госпитализирован в МГКБ-4.

На 237 км автодороги Оренбург — Орск водитель автомобиля ГАЗ-3110 не справился с

управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «Хундай-Гетс». В результате ДТП водитель «волги» скончался на месте, два пассажира с травмами и ранениями госпитализированы в больницу.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий