26-28 апреля 2006г. в Оренбурге в ДКиС «Газовик» пройдет VII специализированная выставка-ярмарка «Фуд-Сервис. Фестиваль напитков». Организаторы: правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо

Тематические направления выставки представлены, в основном, потребительскими товарами, продуктами питания, алкогольными и безалкогольными напитками, оборудованием для изготовления, переработки и хранения продуктов питания, розлива напитков, упаковочными материалами, оборудованием и технологиями общественного питания.

Проведение подобных выставок — это возможность увидеть новые тенденции развития рынка и технологии, это важный шаг в продвижении отечественной безалкогольной и алкогольной промышленности, хорошее подспорье специалистам в деле налаживания деловых связей и настоящий праздник для всех, кто знает толк в хороших напитках.

Традиционный конкурс товаров качества среди отечественных производителей «Наша Марка» позволит компаниям представить самые лучшие сорта пива, вин, коньяков и бренди, ликероводочную продукцию, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, минеральные воды и искусственно минерализованные воды.

Основная цель выставки — это демонстрация достижений в потребительской, пищевой и перерабатывающей промышленности, обмен опытом, содействие развитию международного сотрудничества и обновление потребительского рынка Оренбургской области. А для горожан «Фуд-Сервис» — это красивый и вкусный праздник!

Информация по телефонам: 8(3532) 77-55-75, 77-55-88, 560-560

ОАО «УралЭкспо».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также