На соревнованиях по плаванию среди цехов ОАО «Оренбургнефть» выступали под олимпийским девизом

В субботу (25) в водноспортивном комплексе «Нефтяник» (Бузулук) прошли соревнования по плаванию среди цехов ОАО «Оренбургнефть».

Как сказал в интервью корреспонденту ИА ОНАКО-Медиа председатель профкома предприятия Владимир Яковлев, подобные состязания на предприятии стали традиционными. Каждую субботу проводятся спортивные мероприятия по лыжным гонкам, рыбалке, плаванию, стрельбе.

В субботних заплывах от цеха принимали участие по 6-10 человек. «Главное для нас, как в Олимпийских играх — не победа, а участие, — сказал В.Яковлев. — Многие приходят на соревнования женами, детьми, группой поддержки из родных и друзей. Нефтяники умеют не только хорошо работать, но и активно отдыхать. Если человек здоров, бодр и весел, то и работоспособность у него будет намного выше».

По итогам соревнований 1 место завоевала команда цеха научно-исследовательских и производственных работ, на втором месте — пловцы из цеха ремонтно-строительных работ, «бронза» у цеха поддержания пластового давления. Следующим по плану у нефтяников ОАО «Оренбургнефть» — соревнования по мини-футболу и волейболу.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий