Конкурс «Мисс Оренбург»

Как будет проходить отборочные туры конкурса и финальный концерт:

Чтобы принять участие в нём — девушкам необходимо заполнить анкету до 2 апреля по адресу пр. Парковый д.6А. Принять участие в конкурсе может каждая девушка от 16 до 25 лет, ростом не ниже 167 см, проживающая на территории оренбургской области. 2 апреля пройдёт первый кастинг в клубе «Дали». Девушкам будет предложено небольшое задание, после которого будет отобрано около тридцати девушек для их участия во втором туре кастинга.

В состав жюри войдут: Дидияна Нучева (Управляющая сетью салонов «Галины Нучевой»), генеральный директор «Европа Плюс Урал» — Колобов Василий Александрович, Генеральный продюсер «ТК Регион» — Абдульманова Татьяна Николаевна, Генеральный директор «Комсомольская Правда в Оренбуржье» — Родионов Виктор Михайлович, Директор клуба «Дали» — Сигалаев Олег Юрьевич, Руководитель конкурса «Мисс Оренбург» — Мамонтов Денис Викторович, Заместитель руководителя общенационального конкурса «Мисс России» — Александр Авоев и другие.

4 апреля, во втором отборочном туре будут выбраны десять финалисток регионального конкурса «Мисс Оренбург». Критерии отбора уже будут намного строже. Девушкам необходимо будет пройти в купальниках, рассказать немного о себе и сыграть представленный организаторами конкурса некий образ (образ деловой женщины, девушки кокетки и так далее).

После того, как определились десять финалисток — каждую из них направляют салон красоты «Галины Нучевой», где с ними будут работать профессиональные визажисты, мастера парикмахерского искусства, мастера педикюра и маникюра.

Зрителям также будет предоставлена возможность выбора главной красавицы города по средствам голосования через sms — сообщения и интернет голосования. На телеканале «МУЗ ТВ Оренбург» будет создана специальная программа «Мисс Оренбург 2006»; в газете «Комсомольская Правда в Оренбуржье» будет специальная рубрика; в новом глянцевом журнале «Night Vision» — специальная 16-ти полосная вкладка 0 всё это будет постоянно рассказывать о финалистках конкурса. Рассказы о том, как проходит подготовка к финалу конкурса. Интервью и профессиональные фотосессии с претендентками на звание «Мисс Оренбург». Это можно назвать первым «реалити-шоу», что вызовёт высокий резонанс в широкой общественности.

30 апреля состоится концерт в лучшем концертном зале города — «ДК Газовик». Начало 17:30. Перед концертом будет проведена широкая рекламная кампания:

- Реклама концерта на телеканале «МУЗ ТВ Оренбург»

- Реклама концерта на «ТК Регион»

- Реклама концерта на радиостанции «Европа плюс Урал»

- ТВ Программа «Мисс Оренбург 2006»

- Новостные сюжеты программы «Наше время»

- Постоянная рубрика в газете «Комсомольская Правда в Оренбуржье»

- 300 афиш формата А2, размещённых в учебных, развлекательных и других заведениях нашего города

- 3000 флаеров (мини буклетов) формата А6, распространяемых в учебных, развлекательных и других заведениях нашего города

- 16-ти полосная вкладка в журнал «Night Vision», где будут размещены фотографии всех и партнёров конкурса.

- 3000 карманных календарей с фотографиями финалисток

- большие информационные афиши

- и ещё несколько рекламно-информационных ходов для привлечения зрителя как на участие в выборе победительницы, по средствам голосования, так и на сам концерт в «ДК Газовик».

Проведение концерта (сценарий):

17:25 — Люди проходят в холл ДК Газовик, где происходит небольшая предконцертная программа:

- Показ лучших коллекций от выпускников кафедры «Дизайн одежды»

- Показательные стрижки и причёски от салона «Галины Нучевой»

- Дегустация различных вин от компании «Винный мир» (минимум три стола с винами от разных стран.)

- Дегустация различных блюд от Ресторана (минимум три стола с блюдами разных категорий)

- Рассказ профессионального Сомелье о том, как нужно дегустировать вино

17:50 — зрители приглашаются в зал.

Представление финалисток. Специальная программа у каждой конкурсантки

Показ коллекции от известного российского дизайнера-модельера «Любови Суховой», которая является ежегодными участником фестиваля "Мир красоты"в Кремле. Ведут постоянную работу с компаниями WELLA и LOREAL professional. Шоу Любови Суховой постоянно проходят в самых модных московских клубах «XIII», «Zeppellin, Слава», также на фестивалях "Бомба года","Энергия мега-дэнс" и на различных.

Выход конкурсанток в вечерних платьях

Награждение финалисток
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий