По сообщению министерства информационной политики, общественных и внешних связей

По сообщению министерства информационной политики, общественных и внешних связей, 16 марта из Франции возвратилась делегация Оренбургской области, которая приняла участие в международном инвестиционном форуме и выставке-ярмарке MIPIM-2006.

В форуме приняли участие делегации 67 стран мира. Российскую делегацию, в которую вошли представители 46 субъектов РФ, возглавлял Министр экономического развития и торговли России Герман Греф.

Презентационные материалы и перспективные инвестиционные проекты Оренбургской области были представлены на общероссийском стенде «Инвестиционные возможности российских регионов».

Делегация Оренбуржья приняла участие в заседании международного круглого стола на тему «Инвестиции в Россию: новые рынки — новые возможности» и конференции «Инвестиции в недвижимость России — регионы на подъеме».

Первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Грачев и глава города Оренбурга Юрий Мищеряков провели ряд встреч с руководителями инвестиционных компаний Германии, Франции, Великобритании.

Состоялся обмен опытом привлечения иностранных инвестиций субъектами РФ: Московской, Астраханской и Свердловской областями, Краснодарским краем, Республикой Татарстан.

Данный визит организован Министерством информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области. Участие в международном форуме позволило позиционировать Оренбуржье в качестве региона стабильного экономического развития и больших инвестиционных возможностей перед потенциальными иностранными инвесторами.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также