В Оренбурге при поддержке ТНК-ВР пройдут финальные мероприятия Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2005 года по направлению «Просветительское и развлекательное телевещание»

В понедельник(20) в Оренбурге начнутся финальные мероприятия Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2005 года по направлению «Просветительское и развлекательное телевещание». Одним из спонсоров их проведения выступила компания ТНК-ВР, сообщили ОНАКО-Медиа в Региональном управлении по связям с местными и государственными органами филиала «ТНК-ВР Оренбург».

Финальные мероприятия конкурса, которые будут проходить в течение 5 дней, предполагают обсуждение конкурсных работ, мастер-классы и круглые столы, а также Церемонию награждения дипломами финалистов по каждой номинации направления «Просветительское и развлекательное телевещание».

В нынешнем году в качестве участников данного направления «ТЭФИ-Регион» заявлено 174 телевизионных компании. Оренбургскую область на конкурсе представят телекомпании «Регион» и «СТВ Бузулук».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий