Компания ТНК-ВР организует экскурсионно-познавательную поездку в Москву во время школьных каникул для детей из нефтедобывающих районов Оренбуржья

Более 50 старшеклассников из нефтедобывающих районов Оренбуржья весенние каникулы проведут в Москве. Такую возможность им предоставила компания ТНК-ВР.

Заместитель директора филиала «ТНК-ВР Оренбург», руководитель регионального управления сопровождения кадровых и социальных программ Александр Дубинин в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил: «Это своеобразный подарок для ребят, которые заняли призовые места в различных фестивалях, олимпиадах и спортивных состязаниях».

Школьные каникулы для детей из нефтедобывающих районов Оренбуржья — это традиционные поездки на Черное море, а также в культурные центры нашей страны. Минувшей осенью они побывали в Санкт-Петербурге, а на зимних каникулах проехали по городам Золотого кольца. Сейчас их ждет совершенно новая, экскурсионно-познавательная программа от компании ТНК-ВР. Незадолго до окончания учебного года старшеклассники посетят высшие учебные заведения столицы, в том числе Московский государственный университет и Российский университет нефти и газа имени Губкина, побывают в Кремле, на Мосфильме и в Театре Луны.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий