Менеджеры оренбургских предприятий ТНК-ВР учатся управлять рисками

В январе 2006 года президент и главный управляющий директор ТНК-ВР Роберт Дадли подписал корпоративный стандарт «Интегрированная система управления рисками (ИСУР)». Риск-менеджмент предполагает приоритетное выделение ресурсов и времени на решение вопросов и проблем, которые могут помешать Компании в достижении ее стратегических целей. На днях тренинг по управлению рисками, разработанный специалистами ТНК-ВР и академии «Делойт», прошел на базе учебно-курсового комбината ОАО «Оренбургнефть» в Бузулуке.

Как сообщил ОНАКО-Медиа специалист по управлению рисками проектной группы управления внутреннего аудита ТНК-ВР Константин Рычагов, сегодня происходит обучение менеджеров среднего звена, в дальнейшем планируется учеба более широкой аудитории.

«До настоящего момента не было единой системы, которая была бы понятна всем сотрудникам, — отметил директор департамента инвестиционной деятельности и экономического анализа БЕ «Оренбург-Саратов» Евгений Лапшин, — поэтому с рисками работают в основном на основе своего накопленного опыта. Для того чтобы управлять рисками системно и эффективно, необходимо предложить единую методику, что в данный момент и происходит».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий