Центр материально-технического обеспечения оренбургских предприятий ТНК-ВР активизирует работу по контролю качества продукции, поставляемой контрагентами

Региональный центр (РЦ) материально-технического обеспечения (МТО) ТНК-ВР, занимающийся снабжением нефтяных предприятий в Оренбургской области, в 2006 году активизирует работу по контролю качества продукции, поставляемой контрагентами.

Как сообщил ОНАКО-Медиа исполняющий обязанности директора филиала РЦ МТО Руслан Панарин, борьба за качество станет приоритетным направлением работы по всем предприятиям системы снабжения ТНК-ВР в 2006 году. Будут применяться новые критерии к оценке качества продукции, разработаны новые инструкции по входному контролю. Планируется обучение персонала инструментально-визуальному контролю при приеме продукции.

В настоящее время в компании работает комиссия по приемке труб и другого важнейшего для добычи оборудования. «В дальнейшем будем привлекать комиссии к проверке и других материалов и оборудования», — сообщил руководитель РЦ МТО.

Говоря о поставках труб для прокладки магистральных нефтепроводов, из-за низкого качества которых могут происходить порывы и утечка нефти, Р. Панарин отметил, что для решения этой проблемы на заводах-изготовителях будет работать постоянный представитель ТНК-ВР, осуществляющий необходимый контроль. Увеличится и объем поставок труб с двойной изоляцией, что тоже позволит быть более уверенными в их качестве.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий