С призывом к молодежи Оренбурга прийти 12 марта на выборы

С призывом к молодежи Оренбурга прийти 12 марта на выборы депутатов областного Законодательного Собрания обратились представители ряда общественных организаций, среди которых «Союз оренбургских студентов», ОООО РСМ, «Союз молодых специалистов» ФГПП «Стрела», «Молодежь против наркотиков», организация инвалидов «Аленка», ассоциация студенческих отрядов «Стимул», международный молодежный клуб «Сертома», студенческие профсоюзы высших учебных заведений и Студенческого совета г. Оренбурга.

- Молодежь — это не только будущее страны, молодежь — настоящее России, — говорится в обращении.

Мы учимся, работаем, побеждаем на научных олимпиадах и спортивных аренах, воспитываем детей. Мы являемся наиболее энергичной, предприимчивой частью общества, резервом и движущей силой будущего поколения. Мы не можем оставаться равнодушными к тому, что происходит в общественной, политической и экономической жизни Оренбуржья.

Мы начинаем акцию «Сверим шаг», направленную на вовлечение широкого круга молодежи в избирательный процесс.

12 марта состоятся выборы в Законодательное собрание Оренбургской области. Молодежь, а это более 20% избирателей нашего города, готова прийти на избирательные участки и поддержать достойных кандидатов.

Молодежь может и должна стать главным национальным проектом страны!

Мы обращаемся ко всем молодым:

Пора сделать осознанный выбор! Придите 12 марта на избирательные участки сами, приведите друзей, своих родных и близких.

Заявите о себе сегодня, и завтра наш голос будет услышан!

Нам жить в этой стране, нам выбирать ее будущее.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий