В составе высшего руководства ТНК-ВР произойдут кадровые изменения

После трех лет работы в России в должности управляющего директора по производству и технологиям ТНК-ВР Ларри МакВей принял решение выйти на пенсию во втором квартале 2006 года. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в ОНАКО-Медиа.

«Ларри МакВей внес неоценимый вклад в развитие ТНК-ВР, особенно в области применения лучших российских и международных технологий и опыта для обеспечения максимально эффективной работы Компании, — сказал президент и главный управляющий директор ТНК-ВР Роберт Дадли. — Будучи одним из руководителей высшего звена, он способствовал формированию надежной ресурсной базы для долгосрочного развития Компании и внедрению качественных изменений в таких областях, как охрана труда, промышленная безопасность и охрана окружающей среды, технологии, разведка, добыча и нефтесервисы. Я верю, что со временем положительные результаты от внедрения этих изменений окажут влияние на нефтегазовый сектор в России в целом».

На должность управляющего директора по производству и технологиям ТНК-ВР будет назначен Тим Саммерс, который в настоящее время занимает одну из руководящих должностей в ВР. Тим Саммерс обладает обширным опытом работы на руководящих должностях в производственной и коммерческой сферах бизнеса. Он отвечал за проекты нефтедобычи на море и на суше, маркетинг газа, развитие бизнеса, проекты по альтернативным источникам энергии, а также осуществлял общее руководство по разведке и добыче. Работал в Колумбии, в Каспийском регионе и на Северном море.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий