Сельскохозяйственному региону — сельскохозяйственную выставку!

15-17 марта 2006 года в г.Оренбурге в ДКиС «Газовик» пройдет выставка «Агро-2006». Организаторы выставки: Администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата, ОАО «УралЭкспо».

В рамках выставки 15 марта в 12-00ч. в конференц-зале компания «Европейская агротехника» проведет семинар «Комплексное решение проблем растениеводства с применением техники мировых производителей: посев (классическая, минимальная и нулевая технология), почвообработка, заготовка кормов и уборка».

Оренбургская область является сельскохозяйственным регионом, именно поэтому проведение аграрной выставки нужное и востребованное мероприятие.

Обеспечение населения высококачественными продуктами питания, приобретение и освоение конкурентно способной техники и технологий для сельского хозяйства — важнейшая задача, стоящая сейчас перед агропромышленным комплексом. Поэтому трудно переоценить значимость проведения этой выставки, где участникам предоставляется отличная возможность продемонстрировать свои новые достижения в производстве и переработке продуктов питания, познакомиться с новейшими разработками оборудования и технологий и приобрести новых партнеров. Широкий спектр разделов выставки позволит заинтересованному найти любую информацию: сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь, оборудование для переработки, фасовки и хранения сельхозпродукции, для пищевой и перерабатывающей промышленности, растениеводство, пчеловодство, животноводство, ветеринарное и зоотехническое оборудование и инструменты, сырье для производства продуктов питания и напитков, продукты питания и мн.др.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:

8(3532)77-55-75, 77-55-88, 8-55
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий