В ходе соревнований сотрудники ЧОП «Урал-Оренбург» определили лучшего лыжника

Сотрудники частного охранного предприятия (ЧОП) «Урал-Оренбург» в ходе соревнований, проведенных на лыжной базе Бузулука, определили лучшего лыжника. Им стал сотрудник Бузулукского отдела Сергей Шахов.

Пройдя дистанцию, победитель гонки сообщил корреспонденту ОНАКО-Медиа, что он занимается лыжами с 4-го класса. Сергей Шахов, являясь мастером спорта по лыжам, шесть лет выступал в составе сборной области, два года — за молодежную сборную России. Потом был перерыв. В настоящее время охранник ЧОП возобновил активные занятия спортом.

Вторым призером соревнований личного первенства стал Евгений Тихонов (Бузулукский отдел ЧОП), третьим — Батр Бейбулатов (Первомайский отдел). В призовую тройку командного первенства вошли, соответственно занятым местам, Бузулукский, Бугурусланский и Первомайский отделы ЧОП «Урал — Оренбург».

Генеральный директор ЧОП «Урал — Оренбург» Александр Васильченко, присутствовавший на стартах, сообщил, что на лыжню вышли сотрудники всех шести отделов предприятия, обеспечивающего охрану объектов ТНК-ВР, из Орского, Первомайского, Сорочинского, Оренбургского, Бугурусланского и Бузулукского нефтяных районов. «Представители Орского отдела приехали за 500 с лишним километров. Тем не менее, все мы дорожим спортивной честью нашего предприятия, и, несмотря на огромную территорию разброса отделов, будем встречаться и участвовать в спортивных состязаниях», — отметил руководитель предприятия.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий