Профсоюзы сплотили коллектив

21 февраля в ДКиС «Газовик» прошел праздничный вечер, посвященный 60-летию образования ОАО «Оренбургоблгаз».

Сегодня общество уверенно занимает одно из ведущих мест среди лидеров оренбургской экономики. Накопленный профессиональный опыт, стремление большинства тружеников общества внести достойный личный вклад в дела коллектива стали основой гарантии успешного решения поставленных задач.

98 процентов трудящихся общества объединены в территориальную организацию профсоюза, которая благодаря своим достижениям занесена в Книгу почета профсоюзов области. На предприятии действует хороший и сильный коллективный договор, в котором оговорены необходимые гарантии для трудящихся, закреплены существенные льготы.

Говорит председатель профкома Татьяна Филатова:

в ОАО «Оренбургоблгаз» практически отсутствуют конфликтные ситуации между работодателями и трудящимися. Это достигается тем, что руководство общества прислушивается к мнению профсоюза, а переговоры всегда проходят продуктивно.

Сегодня коллектив общества численностью почти четыре тысячи человек возглавляет генеральный директор Дмитрий Бородин. Руководству общества и профсоюзам удалось сплотить коллектив и вывести предприятие на современный, европейский уровень развития.

Редакция присоединяется к поздравлениям и желает «Оренбургоблгазу» удачи во всех делах на благо жителям нашего края!
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий