Мероприятия, направленные на укрепление государственной политики

Совет Федерации Федерального Собрания РФ 20-21 февраля в г. Москве проводит мероприятия, направленные на укрепление государственной политики в сфере развития туризма, мониторинга правового пространства и правоприменительной практики.

Представители министерства информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области примут активное участие в конференции «Туризм и развитие России» и заседании «круглого стола» на тему: «Государственная политика и стратегия развития туризма в России».

20 февраля на Конференции «Туризм и развитие России» в Российской Академии Наук будет представлен доклад «Туристско-рекреационные ресурсы Оренбургской области и перспективы развития туристской отрасли в Оренбуржье».

21 февраля в Совете Федерации в ходе работы «круглого стола» на тему: «Государственная политика и стратегия развития туризма в России» предполагается обсудить особенности государственного регулирования рынка туристских услуг; механизм нормативно-правового обеспечения туристской деятельности и повышение эффективности использования результатов научных исследований в туристской сфере.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также