В нынешнем году НГДУ «Бугурусланнефть» начнет строительство нового АБК

В нынешнем году начнется строительство административно-бытового комплекса (АБК) для сотрудников цеха по добыче нефти и газа (ЦДНГ) №1 НГДУ «Бугурусланнефть», так называемого городского цеха добычи, который располагается в нескольких километрах от Бугуруслана. Планируется возведение двухэтажного здания, где кроме цеха добычи разместятся все службы — это и энергетики, и автоматчики, которые обслуживают промыслы. Об этом сообщил ОНАКО-Медиа начальник НГДУ "Бугурусланнефть" Андрей Воропаев.

Он также назвал основные стройки, завершенные в 2005 году — это узел учета нефти на территории Башкирии стоимостью около 170 млн. рублей, установка предварительного сброса воды в Родниковке и установка подготовки нефти «Пономаревская», где была проведена полная, глубокая реконструкция.

Кроме того, в минувшем году проведен капитальный ремонт административного здания ЦДНГ №3. «Кому приходилось бывать на этом объекте до ремонта и после, тот наверняка заметил разительные перемены, которые произошли с постройкой 50-х годов, — отметил А. Воропаев. — Сегодня это современное благоустроенное здание». Также проведены капитальные ремонты АБК на Самодуровском, Ибряевском и Пономаревском месторождениях, отремонтированы порядка двадцати бригадных участков — вагон-домов, построена новая столовая. Работа по проведению капитальных ремонтов существующих зданий и сооружений продолжится и в 2006 году.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий