15 —17 февраля 2006 года в Оренбурге прошла специализированная выставка «Нефть и Газ — 2006»

Организаторами форума выступили администрация области, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо», при поддержке Союза производителей нефтегазового оборудования.

Состоялась пресс-конференция «Перспективы развития нефтегазовой отрасли Оренбургской области на 2006 год», на которой выступили Борис Сперанский, заместитель председателя Правительства — министр экономического развития и торговли Оренбургской области, Игорь Еремин, заместитель министра экономического развития и торговли, Василий Столыпин, заместитель генерального директора ООО «Оренбурггазпром» и Владимир Грабовский, вице —президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург.

В рамках выставки были награждены участники I Областного конкурса «Автомаркет» по номинациям: «Лучший автосервис», «Лучший автоцентр по продаже и обслуживанию отечественных автомобилей», «Лучший автоцентр по продаже и обслуживанию импортных автомобилей». Среди награжденных были предприятия из Орска, Бузулука, Новосергиевки и др.

Каждая компания — участник выставки стала обладателем диплома. ЗАО Промышленная группа «Метран» получила памятный знак и диплом «За профессионализм в представлении экспозиции и активное участие в выставке «Нефть и газ», а предприятия ООО НПФ «Пакер», ООО «Оренбурггазпром» и ОАО «Оренбургнефть» были удостоены памятных знаков и дипломов «За активное участие в выставке «Нефть и газ-2006».

В этом году необычайный интерес к выставке был проявлен не только со стороны оренбургских промышленников. Форум посетили представители предприятий Москвы, Пензы, Тулы, Ижевска, Миасса и др. Особым интересом оренбургских участников пользовались предприятия Казахстана и Украины. Выставка позволила не только встретиться с уже известными партнерами, но и договориться о сотрудничестве с новыми компаниями.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий