Сотрудничество будет развиваться

10 февраля 2006 г. подписано Соглашение о развитии сотрудничества и взаимодействии между администрацией г. Оренбурга и Торгово-промышленной палатой Оренбургской области.

Соглашение подготовлено в соответствии с Законом РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» и с учетом Соглашения между Министерством экономического развития и торговли РФ и ТПП РФ. Документ, подписанный Президентом областной ТПП Виктором Сытежевым и Главой города Оренбурга Юрием Мищеряковым, признает ведущую роль Торгово-промышленной палаты Оренбургской области в вопросах развития предпринимательства и содействия малому бизнесу в городе и области. Соглашение указывает на необходимость всестороннего сотрудничества администрации города и Палаты, объединяющей предприятия и предпринимателей и выражающей интересы своих членов. Основываясь на международном опыте торгово-промышленных палат по обеспечению деятельности предпринимательства, администрация будет всемерно содействовать дальнейшему повышению эффективности работы Палаты. Стороны будут способствовать развитию сотрудничества и привлечению субъектов предпринимательства к решению приоритетных задач города.

10 февраля на пресс-конференции бизнес-форума Президент ТПП Виктор Сытежев и первый зам. Главы города Оренбурга Виктор Тонких в торжественной обстановке обменялись подписанными документами.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий