Полное соответствие

ООО "Оренбурггазпром" первым в Оренбургской области получил сертификат и свидетельство Национальной ассоциации контроля и сварки (НАКС).

В соответствии с новыми "Правилами применения сварочных технологий при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов" в ООО "Оренбурггазпром" согласно программе, одобренной Оренбургским управлением Ростехнадзора и утвержденной генеральным директором Общества Сергеем Ивановичем Ивановым, выполнена производственная аттестация 153 технологий сварки и сварочного оборудования.

Специалистами сварочного производства Общества была разработана вся необходимая техническая документация и в присутствии комиссии Головного аттестационного центра проведена физическая работа по всем видам сварки и оборудования. После более чем полугодовой подготовки аттестации, ООО "Оренбурггазпром" первым в Оренбургской области подтвердило технические возможности по обеспечению требуемого качества сварочных работ и получило свидетельство НАКС об аттестации технологий сварки.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий