ТНК-ВР провела конкурсный отбор туроператоров, которые обеспечат оренбургских нефтяников и членов их семей санаторными путевками

Филиалом «ТНК-ВР Оренбург» проведен конкурс по выбору туроператоров, которые в 2006 году обеспечат путевками в местные и федеральные учреждения отдыха работников оренбургских предприятий ТНК-ВР и членов их семей.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении сопровождения кадровых и социальных программ филиала ТНК-ВР Оренбург», по результатам конкурсного отбора в качестве контрагентов утверждены АНО «Санаторное объединение» (Москва), ЗАО «Роскурорт» (Москва), АНО «Социальная инициатива» (Москва), АГО СКО «РусКурорт» (Москва), ООО «Курортное объединение «Заря» (Тюмень), АНО «Координационный центр социальной поддержки молодежи» (Москва) и ООО «Оранжевое настроение» (Москва).

Кроме обеспечения путевками, туроператоры организуют доставку детей оренбургских нефтяников к месту отдыха, а также их досуг. Предстоящей весной, в дни школьных каникул, а также осенью и следующей зимой ребята отправятся в экскурсионно-познавательные поездки в Москву, Санкт-Петербург, а также по городам, входящим в «Золотое кольцо».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий