ТНК-ВР заняла 10 место в рейтинге 100 брэндов, наиболее упоминаемых в Рунете в 2005 году

В январе компания WebScan Technologies подвела итоги мониторинга интернета, опубликовав традиционный рейтинг 100 брэндов, чаще всего упоминаемых в русском сегменте глобальной компьютерной сети. Проект существует с 2000 года, мониторинг ведется по более чем 2 тыс. брэндов.

В первой десятке брэндов, наиболее упоминаемых в Рунете в 2005 году, доминируют представители топливно-энергетического сектора и сектора информационных технологий. Компания ТНК-ВР — на 10-й позиции рейтинга.

В целом, в сотню самых популярных брэндов вошли представители восьми отраслей. Торговые марки компаний-участниц рынка цифровых технологий составляют пятую часть списка. Сюда же можно добавить шесть брэндов интернет-компаний. На автомобильные брэнды приходится 16% списка. Каждое десятое упоминание приходится на долю брэндов из сферы СМИ. Девять позиций занимают брэнды из сферы телекоммуникаций, восемь — из сферы ТЭК, столько же финансово-банковских брэндов. В рейтинге также представлены семь многопрофильных компаний, известных благодаря выпускаемой ими бытовой технике.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий